Sidebar Menu

Expediente

Presidente: 
Jorge Polydoro – polydoro@amanha.com.br

Diretor de redação: 
Eugênio Esber – eugenioesber@amanha.com.br

Vice-presidente de relações institucionais: 
Nilo Teixeira – nilo@amanha.com.br

Secretária da Direção:
Graziele Graff - diretoria@amanha.com.br 

Secretário de redação: 
Marcos Graciani – graciani@amanha.com.br

Editora multimídia:
Katherine Cifali - katherine@amanha.com.br

Editora contribuinte:
Marisa Valério - marisa@amanha.com.br

Repórter multimídia:
Eduarda Pereira – e.oliveira@amanha.com.br
 

Gerente de criação e produção:
Wagner Lettnin – wagner@amanha.com.br 

Projeto gráfico:
Juliano Guedes e Wagner Lettnin

 

ADMINISTRAÇÃO

Diretor financeiro:
Michel Diniz – michel@amanha.com.br

Faturamento:
Marcelo Cwik – marcelo@amanha.com.br

 

PUBLICIDADE E MARKETING

Apoio ao marketing:
Alessandra Campagnoni - alessandra@amanha.com.br

Relacionamento comercial:
Luciane Wellausen - lucianew@amanha.com.br
Greice Giovannoni - greice@amanha.com.br

 

PROJETOS ESPECIAIS
TransMaker

 

PRODUÇÃO EXECUTIVA
Via Comunicação

 

Porto Alegre/RS: 
Fone (51) 3230.3537 Fax (51) 3230.3500
comercial@amanha.com.br

No Internet Connection